Нижний Центр Авто
Контакты автосалона Нижний Центр Авто
| Город: | Нижний Новгород |
| Адрес: | проспект Гагарина, 123 |
| Телефон: | + 7 (831) 280-30-54 |
| Cайт: | nn-center-auto.site |
| Город: | Нижний Новгород |
| Адрес: | проспект Гагарина, 123 |
| Телефон: | + 7 (831) 280-30-54 |
| Cайт: | nn-center-auto.site |
4 отзыва читателей статьи "Нижний Центр Авто"
Отправить отзыв
Страховку оформляли прямо в салоне. Я несколько раз переспросила, всё ли правильно внесли. Сказали да, проверено. Дома начала смотреть документы внимательнее и увидела ошибку в данных. Позвонила, чтобы исправили. И началось! пришлите фото, подождите, специалист занят, сейчас передадим. Потом выяснилось что нужно ехать повторно. Почему я должна тратить ещё один день из-за ошибки, которую сделали при оформлении?Неприятно очень. Когда надо исправить свой косяк, сразу куча оправданий!
Не понравилось как оформили документы, пытались обмануть. Всё быстро-быстро, подпишите тут, тут и тут, это стандартно, это у всех так. Я говорю дайте спокойно посмотреть! Менеджер сразу как будто обиделся. А я нашёл в бумагах платную услугу которую даже не обсуждали. Не огромные деньги, но сам факт бесит. Почему я должен сам вылавливать лишние строчки? Потом начали объяснять что это полезно, что многие берут, что можно отказаться но тогда надо переделывать.Переделывайте!Я не обязан оплачивать то, о чём меня не спросили. Поэтому будьте бдительны!
ИМЕЙТЕ ВВИДУ ЧТО ПОСЛЕ ПОКУПКИ ВЫ ТАМ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ! Мне надо было уточнить по сигнализации и второму ключу. Звоню никто не берет. Пишу отвечают через полдня. Потом вообще сказали звоните в отдел выдачи. В отделе выдачи говорят мы не знаем, это к вашему менеджеру. Ну шикарно, круг замкнулся.В итоге ключ второй нашли, сигнализацию как-то показали, но я сам бегал по салону и ловил людей! Страшно себе представить как они ведут себя при серьезной проблеме!
Ну это просто дичь какая-то! Не обращайтесь в Нижний центр авто никогда!Обещали автомобиль в наличии. Прям уверенно так, приезжайте, всё стоит, сегодня можно оформить. Я срываюсь, трачу время, еду через весь город и угадайте что? Машины нет!!!То есть она типа есть, но не тут. Или уже забронирована. Или сейчас уточним. Каждый новый менеджер несёт новую ересь, как будто они там между собой вообще не разговаривают. Зато сразу начинают впаривать другую комплектацию дороже.
Я не понимаю, это у них такой способ продаж? Заманить одной машиной, а потом подсунуть что осталось? Бесит просто.Держат за идиотов покупателей!!