Не нашли? ДОБАВИТЬ

АЦ Тула

Очень плохоПлохоНормальноХорошоСупер (Пока оценок нет)

Контакты автосалона АЦ Тула

Город: Тула
Адрес: Тула, ул. Курковая, 32
Телефон: +7 (4872) 57-82-78
Cайт: tula-ac.ru

3 отзыва читателей статьи "АЦ Тула"

Отправить отзыв
  1. Роман Касицын 25.06.2026

    кто придумал записывать людей на одно время если по факту всем пофиг на вас???
    запись была на 11. я в 10:55 уже в салоне. менеджера нет. ок жду. 11:20 нет. 11:40 нет. на стойке девушка говорит сейчас позову. кого позову, если он по словам другого сотрудника вообще уехал на выдачу???
    в итоге меня посадили к другому человеку, он вообще не понял что я хочу, начал заново спрашивать бюджет, цвет, кредит не кредит. я это всё уже говорил вчера по телефону!!!
    самое тупое, что машина стояла в салоне. просто надо было открыть и показать. но нет, час потерян, настроение в минус. ушёл. не хочу покупать там где даже запись нормально держать не могут

  2. Кирилл 17.06.2026

    минус салону за сервис после продажи
    продали быстро
    деньги приняли быстро
    а через пару дней заметил что камера иногда не включается с первого раза. звоню. говорят запишитесь в сервис. ближайшая дата через 9 дней. ближе записи нет
    приехал через 9 дней. мастер посмотрел минут 15 и сказал что надо обновление, но сегодня не получится, специалиста нет. ЗАЧЕМ ТОГДА ЗАПИСЫВАЛИ??? я заранее же проблму обозначил! через два дня ехать снова!

  3. Геннадий Обухов 26.05.2026

    Расчёт на почте у меня до сих пор лежит. Специально просил прислать итоговую сумму заранее, чтобы не ехать вслепую и не слушать потом сюрпризы за столом.
    Но в ссалоне стоимость машины все равно изменилась
    Не огромная разница, но достаточно чтобы сразу стало неприятно все. Оказывается в машину уже добавили обработку и предпродажную подготовку. Уже добавили. Меня никто не спрашивал, я ничего не подтверждал, но услуга уже сделана и теперь должна быть оплачена. Убирать отказались
    То есть сначала сами что-то сделали без согласования, потом поставили перед фактом и ещё смотрят так, будто это я придираюсь. Нет, ребята, так не работает. Если услуга платная, её сначала согласовывают, а не прячут до момента, когда клиент уже приехал!
    Машина мне нравилась, но после этого я сотрудничество продолжать не стал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *