Не нашли? ДОБАВИТЬ

Галерея авто

Очень плохоПлохоНормальноХорошоСупер (1, среднее: 2,00 из 5)

Контакты автосалона Галерея авто

Город: Липецк
Адрес: ул. Московская 79 В
Телефон: +7 (4742) 52-03-07
Cайт: galery-auto.ru

9 отзывов читателей статьи "Галерея авто"

Отправить отзыв
  1. Вячеслав Олегович 18.06.2026

    У меня претензия не к автомобилю, а к тому, как оформляли выдачу.Я заранее просил подготовить комплект документов для бухгалтерии, потому что машина оформлялась на организацию. Несколько раз уточнял список. Мне отвечали, что всё будет.
    В день выдачи выяснилось, что часть бумаг не готова. В итоге я уехал без полного комплекта, а на следующий день снова писал и звонил. Для частной покупки это уже неприятно. Для организации это просто лишняя работа и потерянное время. Если не готовы документы, не назначайте выдачу.

  2. Оксана Денькова 05.06.2026

    Я не имела опыта продаже машин, поэтому всегда сдавала в трейд ин и покупала новые. Машины у меня все всегда в отличном состоянии, я не гонщица, ни одного криминала, и всегда все было честно. но в галерее авто вообще все как то через одно место. Оценщик ходил вокруг моей машины минут сорок, фоткал, щурился, под днище лазил с таким видом, будто нашёл там что-то страшное. Потом называет цену на 500 тысяч ниже рынка. Я не с потолка беру цены, я перед поездкой специально смотрела объявления и знала сколько стоят такие же машины. Но они мне очень рьянно доказывали что у частников одна цена, а у них накладные расходы, подготовка, гарантии. Ну окей, дисконт я понимаю. Но не 500 тысяч же, это почти даром забрать. В итоге я все таки продала сама через неделю и вышла ровно в эти деньги плюсом. Так что спасибо за мотивацию, наверное в современных реалиях по другому никак

  3. Нурлан 02.06.2026

    У меня не самая лучшая кредитная история, но меня в Галерее заверили что кредит одобряют почти всем,что вся эта подача документов формальность. Подал заявку, собрал все документы, потратил время на поездку и мне отказали. Они предложили мне еще какие то банки их партнеров совершенно неизвестные и там такой процент был адский что я за семь предложенных лет переплатил бы три машины! ничего в общем чудесного тм не ждите

  4. Лаура 12.05.2026

    Приехали с мужем смотреть Kia K5, интересный вариант для нас, хорошая комплектация. Но менеджеры шутили чет между собой переглядывались, на вопросы отвечали вообще невпопад, не смогли там толком объяснить про прошлого хозяина, в автотеке был как будто бы скрученный пробег, но и тут нам толком не рассказали и проверку делать отказались при нас. Про скидку по акции спрашивали -один говорит минус 150 тысяч, второй говорит что только если берёте ковры,антикор и кредит. Как на базаре!

  5. Ирину Куприятнова 08.05.2026

    Галерея авто новый автосалон в Липецке поэтому решили заехать, может какие то акции интересные будут или автомобили) Но увы, посмотреть было не на что. Автопарк бушный старый, а то что более менее по состоянию так они такой ценник ломят! Много китайского автопрома, но цены выше чем у оф дилеров, интересных акций и предложений не последовало

  6. АРТЕМ 03.05.2026

    Не советую связываться. Позвонил один раз и теперь названивают постоянно с разных номеров. Уже и блокировал, и просил не звонить бесполезно. При этом когда сам пытался что-то узнать, толком ничего не объяснили. Просто поток звонков и ноль конкретики. Очень навязчиво и неприятно!

  7. Сабрина 28.04.2026

    Не передать словами вообще как мы расстроены были с мужем после поседении Галереи авто.. Муж очень давно ищет БМВ Е60, их сложно найти живыми и в хорошем состоянии. Он увидел эту машину в Галерее, неделя созвонов и уточнений так как мы живем не в самом Липецке. Нам так все разрисовали что мы поехали за ней, даже фотки и видео нам присылали! и представьте себе наше состояние когда этой машины мы не увидели! Я думала муж разнесет всю эту контору! он так надеялся! Взамен нам предложили посмотреть всякие китайские седаны! Идиоты, мало того что мы пренесли кучу дел в вызодные что бы к ним поехать, так мы и правда надеялись что нашли то что так давно искали..

  8. Андрей 15.04.2026

    Увидел рекламу про распродажу склада 2025 типа огромные скидки, куча вариантов. По факту приезжаю стоит пару машин и те в странном состоянии. У одной вообще с документами непонятно что, у второй внешний вид уже настораживает видно что ее наполировали, а скрытых проблем там куча, весь метал волной. Начали предлагать ещё один вариант, типа точно подойдёт. Но там всё ещё хуже описание не совпадает, пробег явно больше, двигатель работает как-то подозрительно из трубы дым черный, жуть!В общем вся их распродажа это туфта

  9. Алексей 01.04.2026

    Начали активно впаривать всякие допы. Я говорю не надо мне это. А они отказываются продавать без них!Серьёзно? Ну окей,не надо. Даже спорить не стал, в Липецке нет недостатка автодилеров, купил в другом)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *