Платина
Контакты автосалона Платина
| Город: | Саратов |
| Адрес: | Симбирская ул., 154Б |
| Телефон: | +7 (812) 223-43-49 |
| Cайт: | platina64.ru |
| Город: | Саратов |
| Адрес: | Симбирская ул., 154Б |
| Телефон: | +7 (812) 223-43-49 |
| Cайт: | platina64.ru |
5 отзывов читателей статьи "Платина"
Отправить отзыв
Резерв автомобиля это отдельная песня. Оставил деньги, чтобы машину не отдали другим. Через день звоню уточнить по выдаче, а мне говорят, что автомобиль уже не доступен, но есть другой вариант.Какой другой вариант? Я не за другой платил.Начали плести мне про внутренний сбой, про склад, про то что похожая комплектация почти такая же. Мне не нужна почти такая же. Я выбрал конкретную машину. Деньги вернули не сразу, ещё пришлось писать и звонить.Очень злой был. Не умеете держать резерв, не берите оплату!
Здравствуйте, уважаемые. Вам либо повезло, либо вы дезинформируете читателей. Мне после покупки пришлось много проблем расхлебывать. Пробежная машина что брал там оказалась полным говном, простите за выражение. Другого слова просто не подберешь. Найдутся конечно те, кто скажет, что я сам виноват, что смотреть надо было сразу и в таком духе. В свое оправдание могу сказать — разбираюсь в автомобилях не профессионально. И с доверием относился к салону.
Очень нехорошо поступают в этом автосалоне Платина с клиентами !Звнишь -спрашиваешь -действительно ли в обьявлении на АСКА можно купить у них авто -получаешьответ -да приезжайте -покупайте по указанной цене!Приезжаю на следующий день с Бузулука с деньгами и получаю ответ-купите другой авто -на 550 тыс руб дороже или возьмите кредит у них ,если не хватает денег-они все оформят.. Нехорошо -очень нехорошо!Помните фильм советский -Свой среди чужих..Нехорошо обманывать людей! А ведь звонил им три раза -цена прежняя -покупайте -приехал и такой обман!
Это просто тихий ужас: купили авто с пробегом с темной историей. К сожалению, ездить в дальние поездки на нем нельзя, боимся остаться на дороге с разбитым корытом. Оформление прошло нормально, даже подарили резиновые коврики, но нам на самом деле просто заговорили зубы и подсунули дерьмо, поняли это уже через 2 месяца… лучше бы еще поднакопили пару лет и новое взяли. Позор просто какой-то(((
был у них в субботу. народу много, менеджеры бегают, толку ноль. я стоял у машины минут 30, открыли только после второго напоминания. спрашиваю про комплектацию, человек отвечает как будто гуглит в голове и не находит.самое смешное, что потом он мне начал доказывать, что такой цвет редкий и надо брать сегодня. ага, редкий настолько что на парковке ещё две такие стояли. я не люблю когда мне рассказывают сказки.я хорошо разбираюсь в машинах и рынке. цены у них кстати выше конкурентов