Селект Авто

Контакты автосалона Селект Авто
| Город: | Воронеж |
| Адрес: | Остужева 62А |
| Телефон: | +7 (812) 501-22-90 |
| Cайт: | select-voronezh.ru |

| Город: | Воронеж |
| Адрес: | Остужева 62А |
| Телефон: | +7 (812) 501-22-90 |
| Cайт: | select-voronezh.ru |
6 отзывов читателей статьи "Селект Авто"
Отправить отзыв
Мне тут пытались впарить машину после трейд-ина, именно ВПАРИТЬ по-другому и не скажешь. Я приехала со своим механиком, но консультанты видимо решили что это муж. И показали мне Рио, который уже с виду был весьма уставший. Механик спросил заглянуть под капот, но отказали это у них можно только ПОСЛЕ ЗАЯВКИ на кредит! Не понимаю, как тогда покупать?
Ладно, посмотрели со стороны, но он увидел помятые диски и что-то с геометрией, это с его слов. Сказал, видимо плохо восстановили после ДТП.
Заинтересовал 6-летний Ниссан. Собрал весь свой капитал, продал несколько ненужных вещей, пару сотен занял у знакомых и наскреб нужную сумму. Кредит не хотел категорически, хотя меня там и прибалтывали. Посмотрел машину, критичного на первый взгляд ничего не оказалось. Но позже выяснилось что все косяки были тщательно замаскированы. Не вылазию из-под нее уже 3 мес. А с них взятки гладки. “Надо было лучше смотреть” — гениальный ответ от менеджера, который утверждал что авто в идеале.
В автосалон Селект авто сдавал автомобиль по программе трейд-ин. Сразу хочу рассказать о положительных сторонах этой процедуры: вполне подходит, если автомобиль надо продать быстро; оформление происходит в кротчайшие сроки; скидка на покупку нового авто. Но также есть и негативные стороны, такие как значительное занижение цены, на любом авто рынке можно просить гораздо больше. Также если возникают какие-то противоречия, процедура затягивается довольно надолго
Хотела оформить автомобиль в кредит. На стенде висело 6,9% годовых, менеджер тоже называл эту цифру. Когда дошли до бумаг — ставка оказалась 19,5%, потому что льготная распространяется только на конкретную комплектацию, которой нет в наличии. Это называется вводить покупателя в заблуждение. Ушла без покупки и без желания возвращаться.
Большое спасибо за профессиональное обслуживание. Менеджер Ксения – умничка, все время на связи, ответила на все вопросы, помогла подобрать оптимальную комплектацию Лады Гранты. Объяснила, чем отличаются модели с доп пакетами. Помогла выбрать условия кредитования, страховку, получилось прилично сэкономить.
Повелся на сайт. где были ну очень завлекательные цены. Рио по цене 2021 г. Подозревал что-то не так, но никакого мелкого шрифта не было, ничего такого.
приехал, спросил, где машина? Там ничего подобного нет в самом помещении. Менеджеры засуетились. Меня послали в кредитный отдел. Там девушка сказала, что да, есть Рило по той цене, и сразу в лоб — давайте документы! Я думал для тест-драйва и дал. Два парня стали меня забалтывать, пока девица что-то оформляла. Но прикол в том, что все это время она печатала кредитный договор! И я об этом узнал уже когда чуть не подписал.В самом договоре ни птс ничего нет. зато конский процент. Поругался и уехал.